Юлия Слышкова

меня волнует такои вопрос: есть люди которых не обманывали по крупному???? не возвращали долги, махинации с недвижимостью

и тд. имею в виду состоявшихся личностей, не молодёжь

Ев
Евгений

думаю, в россии таких нет )

Иван Шилович

меня !!!на узи пообещали девочку, а родился мальчик))))))) )
а если всерьез... мы долго не могли найти жильё для покупки, и дважды сделки срывались из-за закидонов продавца.... но я сцуко осторожная с деньгами, потому обманы отлько разочаровывали, но не били по карману

Вікторія

Количество обманутых вкладчиков равно количеству дольщиков недостроенных домов, равно числу партнеров МММ, и это число для любой популяции одинаково равно 10%.
Ровно столько дураков должно быть в нормальном здоровом обществе.
Остальные 90 заняты своими заботами и даже не знают о тех местах, где их подстерегают мошенники и разводящие.

Dmitry

Думаю, если по-крупному.. . Наверное, есть.

Наталья Александрова

Меня не обманывали по крупному, только по мелочи, но практический каждый день

Константин Гнездилов

конечно. не ввязываться в сомнительные махинации, не поддаваться стадному чувству, не искать лёгких путей.. рассчитывать всегда только на себя и проверять всё по 100 раз

Евгений Суворов

Я человек осторожный, сто раз подумаю, прежде чем сделать. Деньги даю в долг только проверенным людям, квартиру продавали-нанимали грамотного специалиста по знакомству, всякие МММ обходили стороной, потому что помню про бесплатный сыр, поэтому пролетов по крупному у меня не было.