Анатолий Попчин

Может ли от протеина нарушиться эрекция?

Без шуток, вопрос серьёзный, полазив по нету сделал вывод что у кого то такое бывало. Правда ли?
И как быстро будут рости мышцы? Телосложение среднее (не жирный, но есть мышцы и жировая прослойка)
Тренеруюсь 3 раза в неделю по усиленной проге.

Дмитрий

нет если в х_й не колоть D

Cr
Crux

Однозначно нет.

Гена

от чистого протеина-нет, главное чтоб в состав не входил искуственный тестостерон (организм перестанет вырабатывать свой, просчитав что и чужого хватит) уже был такой вопрос, парень жаловался, что у него тестостерон упал в хлам и просил помочь хоть чем нибудь

Георгий Асанбаев

Нет, не может, а вот от "усиленной проги" 3 раза в неделю может, учитывая стаж тренировок и, вероятно, самовыдуманную программу по зверскому херачению бицепса, пресса и груди через день.