Софья Кравцова

Есть кто с Ростова на Дону, что у вас слышно о поисках девочки, а то в новостях не густо что-то?

Ростов-на-Дону, 20 сентября. В Ростове-на-Дону пропала 9-летняя девочка, которая возвращалась домой после школы, передает МТРК «Мир» . Известно, 19 сентября в 13:50 она позвонила по домофону, однако до квартиры так и не дошла.

Поиски ведутся отделом полиции №7 Пролетарского района города. Разыскивается Дарья Сергеевна Попова 2003 года рождения, проживающая по адресу город Ростов-на-Дону, проспект 40-летия Победы. На вид девочке 8-9 лет, рост 134 сантиметров, телосложение худощавое, волосы прямые темно-русые до талии, глаза темные.

Даша была одета в розовую джинсовую куртку, белую рубашку, штаны-капри красные, светло-синий шарф с темно-синими полосками и белые кроссовки с серыми вставками. При себе у нее был портфель-ранец розового цвета с черными вставками и черная сумка в тонкую розовую клетку с розовым шнурком для сменной обувью.

Полиция просит граждан, обладающих какой-либо информацией о пропавшем ребенке, сообщить по телефонам 249-47-02, 249-47-29.

Валентин

уже 4 дня ищют, везде плакаты её висят. надеюсь что она жива и не вредима!