Александр Агапов

Скидка 65% на закрытии ювелирного салона. Кому потом предъявить претензии?

Рекламируется распродажа золотых изделий на закрытии ювелирного салона. Кому можно будет предъявить претензии в случае, если изделие окажется из некоего сплава и золочёной меди?

Юлия Дьячкова

1. Это обычная реклама и никто не закрывается. Максимум - магазин переедет в другое помещение.
2. Реальных скидок 65% в нашей стране НЕ БЫВАЕТ! Максимум - поднимут цены на 30%, а потом сбросят на 35%. А когда поинтересуетесь изделиями со скидкой в 65%, то окажется что это либо брак, либо безвкусица.
3. В магазине с распродажами легко напороться на плохое золото. Претензии предъявлять будет некому.

Александра Мансурова

Претензии предъявлять только зеленой сущности, которую жабой зовут!
Она же вас на халяву толкнула, ей и предъявляйте.

Илья Королев

к производителю.