Алексей Бацких

В теч какого периода после покупки я могу предъявить претензию магазину на предмет брака обуви?

для устранения дефекта или обмена-возврата

прошу помощи. . кто разбирается в законе о защите прав потребителей)

Николай Терехов

в течение месяца

Никита Климов

кажется 2 недели

Медер Эшалиев

надо еще доказать, что использовал по назначению (((

Максим Борисов

Пока ты еще находишься в этом магазине держа коробку со штиблетами в руках. Как вышла из магазина, завернула за угол - всё, адъёс!
Конечно, если прочие условия не отражены гарантией производителя на эту обувь.