Дм
Дмитрий

Как правильно предъявить претензию магазину по поводу недоброкачественного товара?

Купила новые сапоги на сплошной подошве, через 2 дня носки протёрлись пятки до дыр. Как правильно вернуть такие сапоги продавцу, как предъявить претензии? Очень сомневаюсь что на них есть сертификация...

Cristaldelic Cristaldelic

Правильнее обратиться в "Защита прав потребителей" - такая служба есть в каждом городе, а они уже предъявят

Марина Марина

Подойдите и скажите ваш товар не осень свежий и придьявите доказательства и чек тоже, если чек выбросили и вам говорят, что у них нет таких продуктов покажите прилавок на котором вы купили продукт, если вам утверждают, что это вы брали не уних предупредите их и сообщите в полицию. УДАЧИ!

Анатолий Филиппов

попробуй начать отсюда ozpp.ru