Нина

Сильное чувство вины, здавливает всё внутри, страх идти по улице смотреть в глаза, планировать будущее...

...страх показаться каким-то не таким, не понравится окружающим, чувствую себя недоделанным, бессмысленным, неценным, не заслуживающим уважения, часто охватывает паника.. . Что делать ?

чем дольше живешь, тем больше понимаешь, что что-то здесь не так, вот и Я понял, от этого мне горько и страшно

Алена Колесникова

Почитай Виильму "Прости себя"...

Галина Кандаева

убрать влияние родителей

Светлана Рева

уважаемый александр, на самом деле вы не одиноки. в некоторой степени нам всем это присуще. . есть такое выражение "с пола не упадешь" . чего вы боитесь душевной боли? а вы наперекор всему пройдите это состояние, не нужно себя жалеть. а вот чувство вины - это нужно разбираться, чем вызванно это чувство? )