Ан
Анюта

может собствинник сделать зовещание на приёмного сына

Елена Иванова

хоть на чёрта лысого - он же собственник и вправе распоряжаться по своему усмотрению

Светлана Линник

Конечно. Кроме того, что завещает кому хочет, но и приемный сын имеет все права наравне с родными.

Кирилл Андреев

да хоть на кого! если ваш собственник полностью дееспособный (старше 18 лет и еще если это пожилой человек, который не страдает старческим слабоумием) , то может. Далее если у завещателя на момент его смерти не будет обязательных наследников (детей, супруги (а) , родителей) - иждивенцев и инвалидов среди указанных, то все завещанное имущество полностью будет причитаться тому, кому оно завещано

Да
Дарья

может.

Евгений

конечно, на любого человека может.

Вера Корнилова

Без проблем!

Сергей Казарин

Наследником в завещании может быть указано любое физическое или юридическое лицо.

Владимир Белов

Можно завещать своё имущество даже марсианину или мотоциклу, если в их интересах будут действовать юридические лица.