Eugene Lemekhov

Как сделать что-бы женщина каторую я ненавижу не приходила к моему сыну и к нам совсем

Vlad Kokorin

Ну можно просто перестать ее пускать к вашему сыну и к вам совсем.

Катя Токарчук

Ненависть-всеразрушающее чувство. Попробуйте взглянуть на эту женщину глазами сына, понять-за что же она ему все-таки нравится. Может, она не такая плохая? Если сын совершеннолетний, то запретить ему с ней общаться Вы не можете, и приходить ей к нему-тоже

Василий Леман

Есть статья 23 за вторжение в частную жизнь.
Каждый имеет право на неприкосновенность частной жизни, личную и семейную тайну, защиту своей чести и доброго имени.

Татьяна Иванова

Взгляд вокруг и на себя

ОК
Ольга Кирьянова

Зависит от того, кем эта женщина приходится Вашему сыну. если мать - то запретить ей видеться с ребенком Вы не можете. Если бабушка (ваша теща) то же самое. Если сын совершеннолетний и это его пассия - то ему решать, встречаться с ней или нет. А на чьей территории - договаривайтесь.

Ринат Нурбаев

жить отдельно от сына

Собит

леня а чем там так насолила женщина вашего сына? или вы с ней были знакомы до него?

Viktor Eremkin

уменьшать дозу

Аня Смогоржевская

Это наверое теща? ))) Хоронили тещу.. . Порвали два баяна

G*
Gal'ka ***

Убить её и вложить ей в руки после этого АК типо необходимая оборона была.

Наталья Подзигун

Ё,моё.А вам то какое дело до ширинки сына? Бывают мамы, которые путают мужа и сына и ревность у них не нормальная. У меня тоже сын и живёт с девочкой уже 4 года, но мне может тоже что - то не нравится, но это выбор моего ребёнка и я не имею права никакого портить или влезать в его жизнь.