Tamirlan T

С инвалида-детства налоговая инспекция требует налог за продажу жилья, через суд, арестовали счета? Я-мама, теперь по судам

Юлия

Не написали окончание вопроса. Обратитесь к влиятельным общественным организациям по защите прав граждан или инвалидов, к уполномоченному по правам человека

Алла Гордиенко

Если требуют налог, значит жилье было в собственности менее 3 лет. Значит надо платить.