Ринат Камалетдинов

Что означает: зрачки расширены, реакция на свет вялая, нистагм горизонтальный.

Это написано в протоколе медосвидетельствования мужа, на которое он был отправлен сотрудником ГИБДД Что это значит? Это плохо или нормально?

в том-то и дело, что муж не смог сдать мочу, не хотел, и в заключении написали, что отказался от освидетельствования. плюс на два листа описание его состояния.. . в том числе вот эти. и вот хочу понять, есть ли хоть какие-то шансы не лишиться прав. может быть снова пройти освед-е? но вот может три этих определения уже говорят о чем-то не хорошем.. . или это вообще уже не имеет значения?

я просто не нашла категорию по медицине (( да, я правда думаю и даже знаю точно, что есть юристы, которые это знают. . может быть не лучше медиков, но мне будет достаточно их уровня знаний по этой теме в отношении вопроса лишения прав.

Милька Я

Здравствуйте!
Главное не это. а результат тот, который указан в заключении (выводе) врача, проводившего медицинское освидетельствование .

Анна Платонова

Вы правда думаете, что юристы знают это лучше, чем медики?