Володя Андрианов

Запись на CD-RW. Повлияет ли на качество воспроизведения, то что я записываю диск битком (690 из 700) или нет?

Просто магнитола начала заикаться после того как начал записывать диски "битком", когда было песен 20-30 было нормально.

Гульнура

не повлияет. у тя магнитола просто дольше музыку загружает

Николай Коженцев

проблема дисков, если заикается.
качество их некудышнее.. . а ежели мафоламашинаая - то это нормально на кочках или в жару подпрыгивать... .
да и не торопите дисковод при записи, а ставьте то кол-во оборотов которое наименьшее и не играйте в игры во время записи.

вообщето вопрос прозвучал так:
- повлияет ли то что если я не допишу последний абзац на этой стороне бумажного листка на мою каллиграфию?

Макс Толокин

лишь бы без сжатия, т. е. можно записывать некоторыми программами на 10-15% больше чем обычно вмещает диск, вот тогда точно будет заикаться. лучше оставь 5-10% пустого места.

Елена

Нет не повлияет, если записываешь без сжатия СД. а, т. к . запись происходит по времени а не по весу (мб) . Самое лучшее качество звучания это с диска формат CD.a кто б что не говорил.