Константин Харитонов

хочу открыть салон но не знаю как есть специальные организаций который помогают в этом

Кристина Александрова

есть конечно! Это фирмы по открытию предприятий + юристы, аудиторы и бухгалтера (опытные) . Дерзайте! В этом Мире есть все, только калупни! 😉

Софья Буланова

Если вы не уверены, что сможете самостоятельно открыть салон, а потом еще и удержаться на плаву, то подумайте над покупкой франшизы. Это, конечно, не панацея, но как минимум избавляет от множества организационных вопросов и от большинства рисков. Например, есть сеть салонов молодости и красоты «Бьютиника» , которая предлагает свою франшизу. Поройтесь в интернете, поищите информацию, подумайте. Воспользуйтесь опытом других людей.