Евгений Симбирцев

Бизнес на гелиевых шарах. Кто занимается или знает о нем.

Vip

нормально заработать на такой мелочи - почти нереально, обороты должны быть огромными, иначе прибыль не окупит трудозатрат

Роман

сам такой! думаю в вашем случае нормально пойдет, даже лучше! Вопрос с балонном может встать всякие разрешения и т. п. ИМХО. + ПОСЧИТАТЬ НУЖНО РЕНТАБЕЛЬНОСТЬ 😉

Лида Путятина

можно неплохо зарабатывать, но для этого нужно ставить свои точки по крупным торговым центрам (и прибыль все-равно будет небольшой) . Хорошие деньги получаются, если есть возможность на всех городских праздниках ставить баллоны и продавать шарики или в курортных городах + на набережных, где гуляют парочки, но надо понимать, что это скорее сезонный бизнес.