Nastya Nastya

сколько стоит банкноти вес мира от 1898-2012. Царская Россия и Советский Союз, находится в отличном состоянии.???

Nadeghda Ionkina

Пардон МЭМ! Вы не туда зашли! 🙂 Поищите форумы нумизматов. Либо попросите консультацию у экспертов Сотби! 🙂

Анастасия Понявина

Невозможно точно определить стоимость по таким минимальным параметрам. Банкноты стоят по-разному от пары сотен рублей до бесконечности