Варвара Варя Саргсян

Здравствуйте! Я вчера попробывал "крокодил" что мне делать?

Чье? Мое?

ну ниче, через пол годика примерно такое с ногами будет

А*
Алексей *******

бегать, прыгать, отжиматься и много пить.. . выводить это говно из организма.. . и рассказать родителям, что бы по жопе надавали...

Валерия Рыбка

Убейся ап стену!

Принцеса

Оно и заметно, особенно по аве))))))))

Татьяна

ну чебурашку попробуй

Юрий Барметов

Теперь надо попробЫвать насвай, крэк, кокс и герыч

Ан
Андрей

Больше не пробовать

Александр Косов

на гармошке сыграть

Алёна Валерьевна

Выпороть бы тебя как сидорова козла!!!

Вячеслав Локшин

ну что тут можно сказать-идиёт... убил свой мозг, поздравляю... впрочем, у тебя его и не было, так как люди, у которых есть мозги, и которые умеют ими пользоваться, наркоту потреблять не будут... есть много других способов получать от жизни удовольствие, а главное, безопасных

Анастасия Волкова

свали отсюда к своему зеленому другу и пробуй его дальше, а в скором времени у вас будет все наоборот- он тебя жрать будет))))))))))))

Марат

Забухай, ёпт

Александра Ростовцева

Знать бы, что это...

Настя Веряева

что такое "крокодил" и с чем его едят?

выпей пургену, ну так, на всякий случай

а если серъезно: ты умрешь через 2 месяца постоянного употребления

Яков Цыганков

здавствуйте хотел бы узнать у каво какие результаты \ за сколько сек вы добегаете из кухни до туалета и как повысить свой результат \ спасибо

Ол
Ольга

скоро позеленеешь)