Юра Кожевников

Заказала я книгу Игра Престолов и вот теперь не пойму заказала я 1часть или в 1книге все 7 честей?

Стоит только "Песнь льда и огня" вот и не пойму это 7частей в 1 книге или только 1часть

Михаил Ивашкин

В серии 5 частей: Игра престолов (2 тома) , Битва королей (2 тома) , Буря мечей (2 тома) , Пир для воронов (1 том, можно, в принципе, не читать) , Пир стервятников (1 том) . В каноне идут в таком порядке, но читать можно и в произвольном.