Слава Дмитриев

.Заказала я книгу Игра Престолов и вот теперь не пойму заказала я 1часть или в 1книге все 7 честей?

Стоит только "Песнь льда и огня" вот и не пойму это 7частей в 1 книге или только 1часть
Всего 766стр.

Ал
Александр

«Песнь Льда и Огня» это сага Джорджа Р. Р. Мартина. Она состоит из следующих романов:
Игра престолов (1996)
Битва королей (1998)
Буря мечей (2000)
Пир стервятников (2005)
Танец с драконами (2011)
The Winds of Winter / Ветры зимы (рабочее название)
A Dream of Spring / Грёзы о весне (рабочее название)
На начало 2013 года было опубликовано пять романов из запланированных семи.

Поскольку всего страниц 766 то, скорее всего, это только первый роман "Игра престолов"

Влад Ланевский

Все 7 частей еще автор не написал, сейчас по идее пишет шестую. Так что Вы, скорей всего, получите первую часть.