Мария Перепелова

нужно мнение каждого!

когда ложусь спать меня переполняют дурные мысли а точнее: я всё время думаю что может умереть моя бабушка! всё время анализирую это думаю что не смогу этого пережить. я конечно понимаю что рано или поздно это может случится, но я думаю что это может случится в любой момент!!!! пытаюсь успокоить себя что всё пока хорошо и когда просыпаюсь на следующее утро, волнение как будто исчезает но появляется опять вечером! ! подскажите что делать в таких случаях и как успокоить себя! заранее благодарю!!!! (плиз дурные ответы не писать)

Ар
Артём

Ваня переключайся на позитив, начинай сочинять что нибудь интересное и захватывающее, так и заснешь) У меня то же так было, вот только так и спаслась, со временем и взрослением это пройдет.

Алёна Калинёва

Бывает такое, я обычно думаю что это плохо и не надо об этом думать . Лучше представь голую девушку xD

Усман

это нормально, даже хорошо если ты так любишь свою бабушку не парься отвлеки себя чем-нибудь и помни Все Будет ХОРОШО ))

Владимир Мартиросян

Переключиться на другое - занять мысли другим. Например влюбиться и думать о хорошем

Ек
Екатерина

ты еще мои мысли не знаешь.... я наверно вообще ку ку. можно попить глицинчик валерьяночку.... ну или афабазол.

Оксаночка Анпилогова

Надо думать о хорошем, чтобы не случилось что-то плохое!!!

Лена Шмакова

займись чем-нибудь. не бездельничай.

Alexandra Kuznecova

у меня тоже бывает такое!! ! Я сразу переключаюсь на что-нибудь другое! И если все так серьезно, правда попй успокоительных! и на ночь чай с мятой и медом! ))))

Ин
Инкогнито

Знаешь, Ваня, такие мысли- вполне нормальное явление для любящего человека, нехорошо, что они посещают тебя постоянно. Ложась спать, ты уже САМ себя готовишь к тому, что ОНИ придут. Попить валерианки? Возможно, это и поможет, но будет лучше, если ты попробуешь заполнить свою голову чем-то совершенно из другой "оперы",например, возьмёшь в постель книгу, что-нибудь захватывающее... гарантирую, что дурные мысли уйдут сами собой.
Привет твоей бабушке, и пусть живёт долго-долго!

Виталик Львов

жить дальше несмотря не на что а увы чему быть тому не миновать однако