Olga Zala (Соловьева)

Народ... Какое можно имя кошке дать?))

Алексей Брусов

назвите машой)

Александр Самохвалов

Муся, Мурка)
либо Маркиза)
или хочется что-то замудрёное?

Павел Скачков

Подруга Шкуркой назвала)))

Александр Белавин

Эльвира
Мара
Клео

Надежда Соколова

Если вы хотите назвать породистого котенка, необходимо учитывать, что первая буква его имени определяется количеством пометов его матери.
Например первый помет на А, второй на В, третий на С и т. д. ( латинский алфавит) .

и необходимо учитывать следующее:
- лучше всего, чтобы кошачья кличка была односложной и короткой;
- кошка охотнее окликается на кличку, если в ней присутствуют шипящие звуки;

Источник: кошачий питомник

Анна Кузнецова

Ева, Боня, Герда

Holod

Беллатриссссса))))