Лизачка Колесникова

До какого возраста кошке надо дать имя?

Николай Коженцев

Для этого нет принципиальных сроков)

Александр Брайт

Можно и взрослую кошку "переименовать".
Кис попал к нам годовалым. Ни одно из обычных имен - Васька, Мурзик, Барсик - за своё не признал. Имя Кис прицепилось к нему как-то само. И только когда ему было 8 лет - мы узнали, как его звали в детстве. А звали его нетривиально - Ричард Львиное Сердце. Откуда мы это узнали? Он нам сам рассказал. Вполне серьёзно - почитайте: http://otvet.mail.ru/answer/53659121

Вера Горкина

Кошек до 2 лет нужно приучать ко всему, а лучше до года, можно и позже, но это очень затянется и не факт, что получится.... Но, если призывать кошку, насыпая корм, чтобы она бежала на это имя, когда слышит еду, может отображаться в будущем, в противоположном направлении, слыша имя, он будет думать о корме, итак постепенно привыкнет.

Алеша

Да наверное до 2-вух лет, лучше сразу-же дайте.