Лена Полунина

Можно ли дать кошке...

Фарш свино-говяжий 3 дня простоял в холодильнике, если его отварить, можно ли дать его кошке?

а говяжий?

Ирина Кургузова

Свинину???? Нет. конечно!!!! Не в коем случее. 1.Спрашивали у вета, он сказал нельзя.
2. Знакомая не знала про это, накормила свою Алиску (кошку). Её по полной програме рвало, поносило.... ужас.... 2 недели не могла встать.... бедная....

Наталия Мартынова

свинину кошке нельзя в любом виде-жир...

Виктор Вашкулат

Подать то можно хоть дохлую гиену.
Вопрос в результате. . .

Лучше не надо. Домашние кошки такое не потянут ( да и не каждая дворовая ).

Геннадий Терёшин

Скорее всего кошка эту дрянь и есть не будет.

Александр Старушенко

Думаю, можно попробовать по немножку, если хорошо проварить. у моей бабушки в деревне кошки все жрут, когда свинью режут.

Ольга Барахова

Кошка не свинья, чтобы питаться отбросами.
кошкам вообще нельзя давать свинину, а также соленое, перченое, и жирное ...

Файзулла Асадулла

Нет нет нельзя ты че

Рё
Рёрјсџ

Я даю, если только без специй и соли. У меня тоже бывает, что по 3 дня фарш задерживается.
Но это только редко бывает, на постоянный корм такое не годится.