Оксана

СРОЧНО!!! Можно ли дать кошке зиртек и сколько???

сильно слезятся глаза и сопли текут, все началось очень резко, водимо аллергия

Виктор Снигур

видимо вирус. срочно к вету. и с котом по меньше контактируйте. и личную гигиену соблюдайте. пс-антигистаминное в таблетках перорально активно только на 20 %. если и капать что то ту инъекционно. супрастин например. ну эт так, для расширения кругозора

Виталий Казанков

А откуда Вы взяли зиртек? Вам бы лучше у врача проконсультироваться.

Соня Петрова

Побочка у кошек на зертек. Врач выписали кошка стала вести странно. Какие побочные явления у кошек от зиртека