Владимир Наумов

сколько капель ,,Гестренол, , нужно дать кошке чтобы она успокоилась на неделю

Сергей Семёнов

Взависимости от веса до 5 кг - 4 капли, от 6 – 10кг, то 5 – 8 капель Препарат дают ежедневно в течение 3 – 5 дней с момента появления первых признаков половой охоты.

Виталий Ковязин

не портите кошке здоровье! лучше стерелизуйте. а эти все средства приведут вашу кошку к раку!

Лю
Людмила

всю банку уж херачьте
хотите кошку угробить?