Ва
Василий

Как ром попадает в круглые шоколадные конфеты?

Smokli Roland

наверное шприцом внутрь заливают. По крайней мере в пончики сгущенку именно так засовывают:)

Макс Боба

конфеты уже такие вырастают - с ромом внутри

Жа
Жанна

это совсем просто. каждую конфету немного надкусывают и закапывают из пипетки 5 капель рома и потом замазывают какао. и хорошо очень платят за такую работу потому как ручная считается.

Андрей Бычков

Белки засовывают ))

Надежда Гулевич

либо в виде густой начинки либо льдышки поливают горячим шоколадом

Екатерина Старикова

ром смешевают вмести с начинкой и эту густую массу заливают в форму-(круглую конфету)))