Виолетта Иванова

Той весь день спит плохо ест после пережитого стресса недавно не играет волнуюсь. Не болеет точно

Роман Ибрагимов

покой собачке жел растительные успокоительные

Дмитрий

Нужно стресс пережить. Самое лучшее лекарство - ваша забота и любовь! Уделяйте как можно больше внимания!

Фаррахов

Главное, чтобы собачка чувствовала, что вы рядом, что не собираетесь ее бросать, чтобы чувствовала себя защищенной!
Хвалят капли "Стоп-стресс".