Анютка Котлярова

Люди помогите у меня русский той терьер 11месяцев 1-2прививки сделаны когда делать 3

Мы еще не опоздали делать
и еще когда делать прививку от бещенства

Юрий Мотр.

Прививки собакам - щенкам в возрасте 2 месяцев против чумы, гепатита, вирусного энтерита, аденовирусных инфекций - делается с повтором через 7 - 30 дней в зависимости от вида вакцины.
Прививки собакам - щенкам после смены зубов в возрасте 7 - 8 месяцев против чумы, гепатита, вирусного энтерита, аденовирусных инфекций - плюс лептоспироз. Лучше вакцинацию тоже повторять.

Прививки Собакам в возрасте 1 год и далее ежегодно один раз в год против чумы, гепатита, энтерита, аденовирусов - плюс лептоспироз, - плюс бешенство.

Перед каждой прививкой, собакам за 2 недели надо прогнать глистов.

Ежегодную комплексную прививку собакам надо делать хотя бы до 5 - 8 лет, и в любом случае прививки собакам против бешенства и лептоспироза надо делать ежегодно в течение всей жизни, так как это болезни смертельно опасны для людей.

Кроме того при необходимости можно отдельно делать прививки собакам против стригущего лишая.

Инна Ушакова

Нам сказали на третью прививку приходить в год.

Ма
Маргарита

я делала только 2 - по схеме. вторая была с бешенством.
у меня тоже той. ему 1г 1 мес.

Илья

Вот схема прививок :

Сергей Иванов

В ветпаспорте делают отметки прививках и дату предстоящей прививки.