Наталия Мартынова

Что делать чтоб я девушке понравился. Я учусь в 8 а она в 7. скажите кто знает ПОЖ .мне ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНО

Андрей Стишуков

сказать ей это!

Игорь Гапоненко

ЕЛЕНА ГОНИТ, а для начало начни с ней общаться.

Кирилл Кириллов

Начни общаться, потом сближайся с ней. Мне кажется, если ты старше ее, то для нее будет круто встречаться с тем кто старше нее. Он если ты ей не нравишься, то забудь. Сам знаю, как это тяжело, но все же)

Света Субботина

Скажите ей об этом. не можете сказать отправьте ей цветы домой с запиской от вса с признанием любви

Ди
Дильраз

Оставь надежды, всяк сюда входящий! (С таким вопросом).