Максим Афанасьев

Потребитель не может думать самостоятельно? Ему надо указывать что носить,есть,когда смеяться,когда признаться в любви?

Например смех за кадром,человеку лишённому чувства юмора,указывает в каком месте нужно смеяться. У кого нету вкуса и стиля,показывают по ТВ что носить и как. Подсказывают что кушать наверное полным идиотам.
Праздник Валентина....ну понятно что маркетологи придумали его что бы рубить бабло. ДЕТЯМ он тоже а руку ибо есть причина,повод чтобы набраться смелости и впервые показать свои чувства противоположному полу. Но удивляют взрослые люди....вам то зачем нужна команда,календарная дата,массовое помешательство для того что бы любить??? Получается 364 дня в году вы про подарки и любовь забываете,копите любовь в себе а 14 февраля вас прорвало?)))))))))))))) У влюблённых каждый день праздник. Плевали они на даты)))

Ирина Алексеева

вот кого прорвало, это вас сейчас)) )
хотя, да, действительно, сейчас просто нет потребности думать