Рома Султанбеков

Что делать если появляется рвота при сексе?

Да
Дарья

ета как же тя рвать то будет..када твоя доча замуж выйдет...

Настюшка

нажми сюда

Юл
Юлия

глубоко не заглатывай)))

Ол
Ольга

брезгливый козёл, а девственнице твой хуй,...значит НОРМАЛЬНО!...тебе значит можно ебать кого попало,...а девушка значит грязная!!!

Маньяк Фишер

ищи девстенниц, значит

Жа
Жанна

Стас, ведь в отношениях , если они серьёзные, главное - чистота души и помыслов... А если она тебе как девка на ночь( и ты ей тоже ) , то вообще какая разница кто там , куда , когда и сколько...
И еще главное !!!Подумай о том , что там , откуда ты вылез побывал то не ты !!!Пусть ,извини, это очень грубо , но как есть... Отнесись с юмором к своей брезгливости и повзрослей, что ли...
Успехов в решении проблемы!

Вера

Не спи стой, чтоб воротило, а с той спи, чтоб любила, ну и ты тоже люби. )

Наталья

Да ты псих какой-то

Кр
Кристина

Ты придурок....Извени))