Валерия

Любовь не имеет границ в возрасте? Это любовь?

Есть такая группа Иванушки Интернейшнл В этой группе был музыкант Игорь Сорин который был убит или покончил жизнь самоубийством Точно неизвестно как это было Так вот его отец Владимир Райберг в возрасте 62 лет развелся с женой и женился на 19 летней Анне фанатке Игоря Впоследствии у них родилось двое детей Второй был рожден когда Райнбергу было 66 лет, а его жене 24 года Ее родственники не хотели чтобы ее старый муж жил с ними и впоследствии они скитались по разным съемным квартирам та как у них не было своего жилья Неизвестно сейчас они вместе или нет Но в Интернете есть такая информация что Владимир Райнберг член союза писателей, поэт, художник Есть фото где он с седой бородой выглядит довольно старым Как думаете это любовь когда разница в возрасте оставляет 53 года?

Анюта !!!

судить других- найподлейшее дело. чужая душа -потемки. а вдруг это действительно любовь. никто не имеет права решать за других

Санёк Неугамонный

старый мудило бросил жену ради чокнутой соплюшки, которую он заинтересовал-то исключительно как отец Сорина. и все. Два дебила. Я живу в двух минутах от дома Сорина, его мать управдом, работает в нашей районной библиотеке с трудными подростками. Вот это баба. Оборудует площадки для детей. Одинокая. Вот это женщина. А ваши герои - ублюдки