Ан
Аня

Сможет ли парень после расставания с любимой девушкой, спать со всеми подряд? Какое ваше мнение?

Павел

Моё мнение - монахом точно ходить не будет.
А со всеми подряд или по очереди - от темперамента его будет зависеть.

Илья

еще как сможет

Надежда Бочарова

Он для этого и расстался) )
А расстаются уже с НЕ любимыми!

Роман Гусев

Вот вы странная такая. . с вами он расстался, так он теперь свободен! ! и волен делать то, что хочет. А вы хотите- раз мне не достался, так что б никому?. . Смешно..

Валерий Томилин

безусловно да! чтоб не было сложно после расставания, а думать, вспоминать о прошлом.. ну на*уй

Эл
Элхан

да, не то что сможет некоторые намеренно начинают спать со всеми потом жестко бросая

Марина Марина

однозначно! по себе знаю! но в отношениях на лево не хожу

Студент Академии

А почему здоровый психически нормальный мужчина не может жить полноценной жизнью? Только потому, что когда-то встретил тебя? Но вы оба не оценили уникальность этой встречи и продолжение не следует...

Ирина Бойкова

обычно, именно так они и делают

Алия

Кто-то сможет, а кто-то нет....

Ксения Шнайдрук

некоторые товарищи находясь в отношениях налево сходить умудряются, а ты говоришь после расставания))

Гуля Смирнова

по моему так чаще всего и происходит, если говорить без обобщений, а вобще все зависит от людей, характеров и стереотипов )

Юрий Дружинин

Что сидишь? от печали нет толка, ты беги, догоняй его..)))

Александр Панферов

а с чего не сможет? типа не "на любимую" не встанет?)))))))))))

Елена Тимошина

999 из 1000....обязательно будет.... 1 из 1000 нет.... потому что не с нашей планеты

Виталий Ламинский

нет, если любил и любит!