Александра Черникова

Водяная ванна растениям

Видел как заново выращивают таким образом целые остатки от засохших растений - веточки и т. д.
А какой состав воды должен быть? Как часто менять? Это для всех в основном универсально - или есть особые указания? У меня - денежное дерево.

Павел Щ Nevs И Юля

Денежное дерево укореняют прямо в грунте.
Вообще непонятно, о какой "ванне" идёт речь. Может, об обычном укоренении черенков в воде?