Владимир Иванов

как украсить замок первобытных людей (сочинение 10-15 предложений)

это сочинение по литературе

ой я извеняось! "как украсить замок в каменном веке"

Медер Эшалиев

Первобытнообщинный строй и технологии тех времён не позволяли строить зАмки, потому у первобытных людей зАмков не было!

Они жили в шалашах, типи, иглу или в пещерах!

Гульнура

Вообще тогда не было замков, но если его представить в то время, то украсить можно резьбой по камню и рисунками. Также первобытные люди лепили фигурки животных и людей из глины, делали украшения из рогов и костей животных.

Лена

спасибо вы все меня спасли всем большое при большое СПАСИБО!!!!:)))

Елена Гальцева

здорово то как, вас в гости пригласили?

Иван

А из предметов искусства известны только наскальная живопись и каменные скульптуры...