Дмитрий Кислицын

помогите написать краткое содержание рассказа Том Соер. где-то 10-15 предложений.

Екатерина Коршина

Во-первых, это роман.
Во-вторых, он называется "Приключения Тома Сойера".
http://briefly.ru/tven/prikljuchenija_toma_sojera/

Ильсия

Это достаточно объёмное и очень интересное произведение и очень стыдно этого не знать, называется "Приключения Тома Сойера и Гикельберифина". А рассказ потрудитесь составить сами, нет у меня желания пересказывать вам краткое содержание и тратить своё время.