Ольга Трушкова

помогите а, после перестановки винды пропала расширения на файлах дапустим (новый текстовый документ. txt)

Elzar

В настройках отметь "показывать расширения".

Ан
Анна

Что значит "пропали"???

Рома Устинов

так включи! панель управление- параметры папок- вид - скрывать расширение для зарегистрированных типов файлов .(сними галочку)

Ma
Marina

Панель управления- параметры папок - вид - снимите галочку с "скрывать расширенеия для зарегистрированных типов файлов. "