Ро
Роберт

какой из этих расширений текстовый?

MP3, AAC/eAAC, FLAC, WMA, WAV, RMVB, AVI, 3GP, MP4, MOV, FLV, BMP, PNG, JPEG, WMV, VOB, MKV, TS, OGG, GIF.

Не надо писать какие музыкальные и видео. Их я знаю) ) Просто скопировала всё вместе. Просто хочу на планшет скачать книгу, какой формат нужен

Лиана

их нет здесь, для книги другой формат

Елена

Никакое. TXT, DOC, RTF, PDF, FB2 - Самое вероятное для книг

Катя Пронина

тут нету текстовых.... как бэ если знаете какие муз и какие вид то почему спрашиваете?

Ks

Текстовый - ни один. Читай документацию к планшету...

Айсулуу Атаканова

По-моему, текстовых форматов здесь нет.
Поищите лучше книгу в распространенном ТХТ или в fb2. Можно в PDF.

Анастасия Холина

Скорее всего никакой...