Николай Биркин

Господа!!! Подскажите как именно создать текстовый документ с расширением .bin

Елена Романова

Создать текстовый документ с расширением txt и переименовать его в bin
Только зачем это нужно?

Ирина Коржнева

переименуй

Максим Борисов

Расшиерние корзины можно получить так: Удалите просто что-то не нужное что находится в ней, а текстовый документ: наведите курсор на свободное место и нажмите правую кнопку мыши, затем наводите курсор на New и там высветится много вариантов что можно создать а вы выберите New Rich Text Document либо выберите New Wordpad Document.

Анна Дмитриева

Создать текстовый документ и измени с тхт на бин