Славнова Ирина

Как подключить колонки к монитору? Подробности в пояснении. Спасибо за внимание

Купил монитор с медиа-плеером (для просмотра фильмов) , хочу подключить колонки которые установлены на компе, но перед экспериментом решил выяснить, если я колонки подключу к монитору, который в свою очередь будет подключен к компьютеру будут ли колонки проигрывать аудио с компьютера (музыка игры) ? Если "нет", то почему? И как решить проблему? Если "да", то я правильно поступаю?

олег емелин
хочу фильмы смотреть через медиа-плеер, но колонки на мониторе 2Вт

Андрей Папук

И да.... и нет.... это так таинственно и необьяснимо...

Алексей Коленков

если монитор будет подключен к компьютеру - нахрена спрашивается их к монитору подсоединять?? ? подсоедини к компу и не парься !!!

Марина Абакумова

У тебя монитор должен быть подключен и к звуковой карте. Выключи его и включи туда свои колонки