Dimka

Вопрос по html. Есть форма. В ней кнопки сабмита. Так вот. Первая (та, которая должна работать при нажатии Enter) имеет

имеет атрибут display: none
Но!! ! При нажатии enter выполняется нажатие другой, видимой кнопки. Если убрать все кнопки, кроме невидимой - все норм. Помогите, как сделать кнопку рабочей.

Жа
Жанна

display:none - значит не выводить при отрисовке страницы. Как можно нажать на то, чего на странице НЕТ?