Денис

Подключил ноутбук к монитроу, нету звука

Подключил ноутбук к монитроу, через обыйчный кабельс болтиками, нету звука ни на ноуте ни через наушник (в монике колонок нет) подскажите как сделать звук?

Елена Лагуткина

Монитор к звуку отношение не имеет. Проверьте драйвера, перезагрузите компьютер.

Евгений Герасимов

Колонки подключи, перенастрой каналы звука.

Ольга Самелюк

Пуск - панель управления - звук - управление звуковыми устройствами - сделать звук на встроеных динамиках

Ольга Маслова

Нет такого понятия "обычный кабель с болтиками" (под это определение подпадают VGA и DVI).