Илья

Как убить мастера нового оборудывания?

Задалбал! Это самое тупое что можно было придумать! Windows xp, высвечиваться постоянно при включении, как его убрать? Оборудование работает идеально, а этот урод пишет и пишет! Драйвера нашел, установил!
В общем такое впечатление что даже если свет отрубит или комп сдохнет, этот мастер оборудования будет мерцать на экране!

Семерка пиратка поверх стоит, но мне по душе xp больше.

Анастасия Егорова

Купи себе семерку, хорошая ОС

Олег Завгороднев

честно хз, спроси на осзоне. нет там реально знающие люди сидят, а тут так, мелкота