Константин Моленов

вылазит мастер нового оборудования или т. п

у меня wndows xp home sp3
уже неделю когда я захожу на рабочий стол, то тут же появляется на панели управления что-то типа "найдено новое оборудование" и открывается мастер нового оборудования. Хотя само сабой никаких флешек я не втыкал и накануне я ничего не менял, привод в порядке.
Проверял на вирусы в безопасном режиме- их нет (кстати в безопасном режиме тоже эта хрень выскакивает) .
В диспетчере устройств я удалял "неизвестное устройство" с желтым вопр. знаком, но после перезагрузки опять эта ерунда вылазит

пишет неизвестное устройство, тип другие устройства Это устройство настроено неправильно. (Код 1)

Нажмите "Переустановить" для переустановки драйверов этого устройства. размещение Intel(R) ICH7 Family LPC Interface Controller - 27B8

Кылычбек Исмаилов

возможно нехватает нужного программного обеспесчения, в в диспечере устройств можно посмотреть что не хватает