Максим

Можно ли включать компьютер когда молния и т. п

Юлия Литвиненко

Конечно можно, вот у меня компьютер 2 месяц в ремонте, иди включи поиграй 🙂

Анастасия Нестерова

Можно, ведь есть защита, заземление, фильтры сетевые.

Вiолетта Гущенко

Если рядом сильная гроза, лучше выключить и обесточить всю электронику.

Оксана

после того как сгорела видеокарта у пол города, отключаю когда очень близко от дома гремит. Да, кстати, стоял фильтр сетевой, ага. тоже не верила бы, если бы не случилось со мной

Наталия Старковская

почему бы нет? а если переживаешь через сетевой фильтр или ибп ( Источник Безперибойного Питания)

Сергей

даже когда тучи на небе и облака нельзя, только когда ясная погода

Ва
Валентина

да конечо, нужно обязательно открыть окна, для прямого доступа с молнией

Елена Царькова

Можно если купить бесперебойник (UPS)