Светлана Иванушкина

Сколько байт/гигобайт и т. п. вмещает буфер обмена компьютера?

Арсен Ерижоков

все зависит от версии ОС и от физической конфигурации компьютера

U5
Urfan 57

....Буфер обмена не имеет какого-то определенного размера. По умолчанию операционной системы он может быть больше или меньше. Система сама следит за его размером и выделяет для буфера обмена столько оперативной памяти, сколько нужно для хранения одного объекта....