Святая Вода

Где купить оборудование для фотостудий в Орле? А именно :Фоны, импульсивный свет, и т. п????

Живу в Ливнах, поэтому ищу оборудование в ближайших городах, это Орел, Воронеж, может быть Курск ...В Москве есть это оборудование, но хотелось бы найти такие магазины поближе к нашему городу ???Подскажите пожалуйста !

L8
Lakezz 888

Импульсивным может быть человек, а свет импульсным...

Антон

ozon.ru там раньше было.