Алексей

Как сделать качественный DVD из AVCHD?

Сам я собаку съел на x264 рипах, но вот задача сделать наоборот DVD из MTS (1920х1080 50i) поставила в тупик. Подскажите программу для кодирования с максимальным качеством, обязательно двухпроходным и простыми менюшками.

Convert X to DVD не предлагать. Результат ужасен.

Алексей Плотников

Простой ДВД не поддерживает такой размер кадра, для него максимальная ширина 720 пикселей. Перегони в ФорматФактори в АВИ. Потом в ДИДстайлере или Неровижен создавай ДВД с меню и заставками.