Димитрий Бобров

У моуй кошки родился Британский вислоухий котенок с открытыми глазаи. Плохо ли это?

Мм
Ммммм

поздравляю Вас.... вы создатель новой породы...

Аленушка Науменко

Это враньё. Нет такой породы - раз. Вислоухость у котят определяется к 3 неделям - два. Что касается открытых глаз - это бывает у кошек, и ничего хорошего в этом нет...

Julia Belyakova

Я не нашла для своей кошки кота. и спросила у ветеринара можно ли ее свести с сыном. Так врач сказал"можно, только сразу проверяйте котят на дефекты и врожденные уродства" причем особенно подчеркнул, что если родится котенок с открытыми глазами, топите, это признак того, что котенок нежизнеспособен. Не знаю почему он так сказал, но запомнила.

Алексей Рудковский

если сама кошка то же из британских вислоухих, то все нормально.

Евгения Денисенко

Мож просто мутант?)

Кристина Гудинова

Скорее всего этот котёнок слепой и полон всяких пороков, эфтоназия однозначно, и внимательно обследуйте остальных котят

Дмитрий Кузькин

ну как тут уже сказали британских вислоухих небывает)) ) и вислоухость определяется только к 3-м неделям а то что с открытыми глазами я считаю что ничего страшного в этом нет если у котенка больше нет никаких пороков развития, просто следите чтоб он до 10 дней находился в темноте а то может ослепнуть и закапывайте ему в глазки капли чтоб не было инфекции.