Юлия Костюк

положила на модем тысчу рублей, чтоб погасить задолженность, а номер не обслуживается... можно мне вернуть будет деньги?

..можно мне вернуть будет деньги?

ОК
Олег Курнаев

Тут сплошные телепаты сидят! Что б угадать, что за оператор и т. д.
Оператору позвонить и узнать все подробно религия не позволяет? !

Думаю если задолженность погашена, то можно и номер подключить... .
Обычно номер можно восстановить в течении года после последней оплаты.
У нормальных операторов можно и по истечению этого срока!
В справочную своего оператора позвоните и узнайте все.
А деньги возвращать (тем более если была задолженность) никто не будет...