Анастасия Москвина

звонят из компании домашние деньги и просят погасить задолженность

там автоответчик, номер скрыт, ни перезвонить, ни ответить

Макс Ловягин

А по телефону такие вопросы и не решайте. Идите в офис разбираться.

Елизавета Яковлева

А вы брали у них долг? Если да, то позвоните 8 800 555-35-35

Ка
Кайрат

Придется идти в контору. Совет живите по средствам.

Ир
Ириша

Обратитесь на их официальный номер и проясните ситуацию, ни по каким левым номерам не перезванивайте

Ivann Peroff

Вы должны без напоминаний отдавать долги.

Наталья Кикаева

Если есть задолженность, то надо отдать, чтоб не было проблем ещё больше, а если задолженности нет, то надо пойти со своими документами и разобраться